Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Marianne Ellmer
Kontaktdaten von Ellmer Marianne
NameEllmer Marianne
Telefon+43 6452 4292 22
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailellmer@radstadt.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 8
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt

Petra Holzer
Kontaktdaten von Holzer Petra
NameHolzer Petra
Telefon+43 6452 4292 23
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailholzer@radstadt.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 8
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt

Angelina Huber
Kontaktdaten von Huber Angelina
NameHuber Angelina
Telefon+43 6452 4292 25
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailhuber@radstadt.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 8
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt

Kohlreiter
Kontaktdaten von Kohlreiter Alfred
NameKohlreiter Alfred
Telefon+43 6452 4292 13
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailkohlreiter@radstadt.at
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt

Christian Koller
Kontaktdaten von Koller Christian, BSc.
NameKoller Christian, BSc.
Telefon+43 6452 4292 41
Mobiltelefon+43 664 2126724
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailkoller@radstadt.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 7
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt

Patricia Lochner
Kontaktdaten von Lochner Patricia
NameLochner Patricia
Telefon+43 6452 4292 11
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailstandesamt@radstadt.at
BüroParterre, Zimmer Nr. 1
StraßeGaismairallee 59
PLZ/Ort5550 Radstadt

Michael Obonya
Kontaktdaten von Obonya Michael
NameObonya Michael
Telefon+43 6452 4292 15
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailenergie@radstadt.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 5
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt

Pessenthneiner
Kontaktdaten von Pessentheiner Martina
NamePessentheiner Martina
Telefon+43 6452 4292 12
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailbuergerservice@radstadt.at
BüroParterrre, Zimmer Nr. 1
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt

Simone Pöschko
Kontaktdaten von Pöschko Simone
NamePöschko Simone
Telefon+43 6452 4292 48
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailpoeschko@radstadt.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 5
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt

Daniela
Kontaktdaten von Schnitzhofer Daniela
NameSchnitzhofer Daniela
Telefon+43 6452 4292 14
Faxnummer+43 6452 4292 2
E-Mailverwaltung@radstadt.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 5
StraßeStadtplatz 17
PLZ/Ort5550 Radstadt